Progorod logo

В Кирово-Чепецке участок проспекта Мира приведут в порядок за 7,2 млн рублей

18:05 25 мартаВозрастное ограничение16+
Фото: prochepetsk.ru

В Кирово-Чепецке определились с подрядчиком для благоустройства участка проспекта Мира. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Во вторник, 24 марта, в Кирово-Чепецке завершилось определение исполнителя работ по контракту на ремонт участка проспекта Мира. Речь идет о пешеходной зоне по четной стороне улицы от проспекта Россия до улицы Красноармейской. Максимальной стоимостью контракта назначили сумму 7 миллионов 231 тысяча рублей.

Нашлось несколько компаний, изъявивших желание взяться за благоустройство территории за 6,5 миллиона рублей и даже меньше. Несмотря на это, победителем торгов объявили организацию, предложившую свои услуги практически по максимальной сумме - 7 миллионов 230 тысяч рублей. Работы должны сдать до 31 июля 2026 года.

Ранее мы писали, что мэрия Кирово-Чепецка выделяет почти 5 миллионов рублей на обслуживание ливневок, а на ремонт проблемной дороги под Кирово-Чепецком потратят более 360 миллионов рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: