Чепецкая "Олимпия" в упорной борьбе обыграла команду из топ-16
В субботу, 7 марта, в Кирово-Чепецке в Ледовом Дворце "Олимп Арена" состоялся хоккейный матч между местной командой "Олимпия" и пермским "Молотом". Результатами игры поделились в пресс-службе хоккейной команда "Олимпия".
Матч с "Молотом" завершился победой чепецкой команды со счетом 2:1. Судьба игры решилась в серии буллитов, где чепчане оказались сильнее. Шайбы за "Олимпию" забросили Максим Пиков и Денис Сорокин. Артем Кузин надёжно защищал ворота, а в серии буллитов его заменил Георгий Кузнецов.
В четверг, 12 марта, "Олимпия" сыграет матч в заключительный домашней серии сезона с "Южный Урал" из Орска. Игра начнется в 19:00.
Ранее мы писали, что кирово-чепецкая "Олимпия" прервала серию неудач, обыграв "Торос" из Нефтекамска, а призер Олимпийских игр Николай Морилов провел мастер-класс в Кирово-Чепецке.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep