На СВО погиб ефрейтор из Слободского района
Трагическая весть пришла из зоны проведения специальной военной операции – не стало уроженца Слободского района. Некролог появился в официальном аккаунте Администрации Светозаревского сельского поселения.
Стало известно, что при исполнении воинского долга на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины погиб российский военнослужащий, ефрейтор Будин Максим Викторович. Молодой человек, 2002 года рождения, ушел из жизни 1 февраля 2026 года.
22 февраля односельчане простились с бойцом. Церемония прощания и похорон состоялась в селе Круглово, входящем в состав Светозаревского сельского поселения.
«Приносим глубочайшие соболезнования родным и близким Максима Викторовича. Царствия небесного и вечная память герою», – говорится в сообщении местных органов власти.
Ранее мы писали, что военнослужащий из Богородского муниципального округа отдал жизнь в ходе СВО, а также в Яранском районе простились с мужчиной, отдавшим жизнь в зоне специальной военной операции.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep