В Кирово-Чепецком районе пытаются найти 17-летнего юношу
Подросток из Кирово-Чепецкого муниципального района бесследно исчез. Деталями поделились волонтеры из кировского поискового отряда "Первый".
В пятницу, 13 февраля, стало известно об экстренных розыскных мероприятиях, развернутых в селе Бурмакино Кирово-Чепецкого района. Там накануне, 12 февраля, в последний раз видели 17-летнего Артема Салихова. С тех пор минули целые сутки, однако никакой информации о местонахождении юноши нет.
Добровольцы распространили ориентировку с приметами пропавшего: рост молодого человека колеблется в пределах 180-185 сантиметров, он худощавого телосложения, имеет короткую стрижку, темные волосы и голубые глаза. В день исчезновения подросток был одет в черные куртку и штаны, светлую кофту и светлые кроссовки.
Всех, кто обладает любыми сведениями о судьбе юноши, настоятельно просят связаться с отрядом "Первый" или передать информацию в полицию.
Ранее мы писали, что в Кировской области молодой мужчина ушел из дома и исчез, поиски идут 8 месяцев, а кировские волонтеры подвели итоги первого месяца 2026 года.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep