Очередной сигнал тревоги поступил из кирово-чепецкой школы
В одном из кирово-чепецких общеобразовательных учреждений сработала сигнализация. Ситуацию прокомментировали в ГУ МЧС России по Кировской области.
В среду, 11 февраля, в кирово-чепецкие экстренные службы поступила информация о срабатывании пожарной сигнализации в лицее на улице Алексея Некрасова. Очевидцы сообщили, что к зданию, в котором идет ремонт, подъехали два пожарных расчета.
Подразделения МЧС России выезжали на проверку. Признаков возгорания и задымления нет. Ложное срабатывание, - сообщили в главном управлении МЧС России по Кировской области.
Ранее мы писали, что за день до этого инцидента в Кирово-Чепецке провели эвакуацию другого учреждения, а за несколько дней до этих ЧП в Кирово-Чепецке уже проводилась эвакуация центра образования.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep