Progorod logo

Появились подробности ДТП под Слободским: пострадали трое, среди них школьник

17:15 3 февраляВозрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Госавтоинспекции прокомментировали аварию около Слободского, в ликвидации последствий которой принимали участие сотрудники МЧС России. Новые детали содержатся в отчете управления ГАИ по Кировской области.

Во вторник, 3 февраля, днем стало известно, что столкновение легковушек Lada и Peugeot произошло ориентировочно в 8:00 на 638-м километре автотрассы Р-243, ведущей от Костромы в Пермь через Шарью и Киров. В ГАИ подтвердили, что результате аварии пострадали три человека.

За рулем отечественного автомобиля находился 33-летний мужчина, который получил травмы. Также повреждения получил 54-летний водитель иномарки. Кроме того, в машине Lada находился 13-летний пассажир. Мальчику после ДТП потребовалась помощь медбригады.

Для деблокирования пострадавших к месту происшествия выезжали спасатели МЧС России со специальным оборудованием. По факту аварии, в которой пострадали трое, включая ребенка, правоохранительные органы инициировали проверку. Виновник ДТП устанавливается.

Ранее мы писали, что в Госавтоинспекции назвали кировчанам главную опасность при вождении в морозы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: