В Кирово-Чепецком районе иномарка влетела в сугроб в шаге от бетонного столба
В Кирово-Чепецком районе Skoda вылетела в кювет и едва не врезалась в столб. Об этом проинформировали в паблике "Место Происшествия Киров | Первый городской канал".
В Кирово-Чепецком районе водитель автомобиля Skoda не справился с управлением, в результате чего машина оказалась в кювете, застряв в снежном заносе. Обстоятельства сложились удачно, и автомобиль не столкнулся с бетонным столбом. В инциденте никто из людей не получил травм, пострадал только транспорт.
Как утверждает автор видеозаписи, до этого происшествия аналогичным образом с трассы съехал другой автомобиль, и впоследствии еще четыре машины повторили ту же участь. По свидетельству одного из участников аварии, причиной серии этих инцидентов является дорога, неочищенная от снега.
Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке маленькая девочка пострадала в ДТП, а четыре человека погибли в двух страшных ДТП за 15 минут в Кировской области.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep