Progorod logo

Один человек пострадал при пожаре, охватившем дом и баню под Санчурском

11:45 29 декабряВозрастное ограничение16+
Фото ГУ МЧС России по Кировской области

В Санчурском округе сильно горели жилой дом и баня. Деталями происшествия поделились в ГУ МЧС России по Кировской области.

В воскресенье, 28 декабря, в селе Сметанино, расположенном неподалеку от поселка Санчурск, произошел крупный пожар. Возгорание началось в частном жилом доме на Центральной улице. Затем огонь перекинулся на находившуюся рядом баню.

Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. На место происшествия были направлены силы МЧС России и муниципальной пожарной охраны. Всего в тушении участвовали 12 человек и четыре единицы специальной техники.

В результате происшествия пострадал один человек. Он получил ожоги. По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при обращении с огнем, связанная с курением.

Ранее мы писали, что в Кильмези при пожаре в частном доме погиб человек, а кирово-чепецкие спасатели боролись с мощным пожаром в микрорайоне Каринторф.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: