Progorod logo

44-летний контрактник из Малмыжского района погиб в зоне СВО

11:30 27 декабряВозрастное ограничение16+
Фото: МКУК Калининская ЦКС

Уроженец Малмыжского района Кировской области погиб в ходе специальной военной операции на территории Украины. Об этом стало известно из сообщения в официальном сообществе администрации района.

25 декабря в Малмыжском районе состоялось прощание с 44-летним участником специальной военной операции Алексеем Николаевичем Ивановым. Он родился в селе Калинино Малмыжского района. В марте 2024 года Иванов заключил контракт и добровольно отправился на СВО. Служил в должности рядового и дважды был ранен.

Алексей Николаевич погиб 12 июля 2025 года при выполнении боевого задания на территории ДНР и ЛНР. Выражаем глубокие соболезнования матери героя - Ольге Евгеньевне, сестре - Светлане Николаевне, племяннику Макару, родственникам, друзьям, одноклассникам, - сказано в публикации.

Ранее мы писали, что павшего в ходе СВО солдата из Кировской области проводили в последний путь, а в ходе СВО оборвалась жизнь бывшего специалиста кирово-чепецкой райадминистрации

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: