Боец из Белохолуницкого района отдал жизнь в ходе СВО
Глава Белохолуницкого района Кировской области с глубокой печалью сообщила о трагической гибели 36-летнего военнослужащего Дмитрия Леонидовича Баталова. Он героически погиб, выполняя свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции, показав пример бесстрашия и преданности.
Глава района выражает самые искренние и глубокие соболезнования семье и друзьям погибшего. Светлая память о нем навсегда останется в сердцах жителей Кировской области.
Церемония прощания военнослужащего состоялись 16 декабря в полдень на территории городского кладбища.
Героизм и самопожертвование Дмитрия Леонидовича Баталова навсегда останутся в памяти всех, кто его знал.
Ранее мы писали, что в Малмыжском районе в последний путь проводили двух земляков, павших в ходе специальной военной операции, а в Яранском районе простились с мужчиной, отдавшим жизнь в зоне специальной военной операции.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep