Progorod logo

Кирово-чепецкая "Олимпия" растеряла все преимущество за 19 секунд, но собралась

15:45 4 декабряВозрастное ограничение16+
Фото: ХК "Олимпия"

В Кирово-Чепецке местные хоккеисты одолели соперников из столицы. Деталями матча поделились в пресс-службе ХК "Олимпия".

В среду, 3 декабря, кирово-чепецкая "Олимпия" на домашнем льду билась с московской "Звездой". Долгое время хозяевам удавалось отражать все атаки столичной команды и реализовывать свои моменты. В первом периоде отличился Вадим Перескоков, во втором - Вадим Антипин.

Однако на 29-й минуте в игре "Олимпии" что-то сломалось: команда пропустила две шайбы за 19 секунд. Спустя четыре минуты кирово-чепецкие хоккеисты восстановили преимущество и смогли удержать его до конца встречи. Победная шайба оказалась на счету Ивана Фищенко.

Впереди у "Олимпии" три гостевых встречи. В четверг, 11 декабря, команда сыграет с нижегородским "Торпедо-Горький"; в субботу, 13 декабря, с воскресенским "Химиком", а в понедельник, 15 декабря, снова с московской "Звездой".

Ранее мы писали, что экс-наставник кирово-чепецкой "Олимпии" нашел новое место работы, а сама кирово-чепецкая "Олимпия" была близка к победе над вице-чемпионом.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: