Progorod logo

В 2016 году кировчане смогут купить билет на поезд со скидкой в 20 процентов

30 ноября 2015Возрастное ограничение0+
рrogorod43.ru

В 2016 году пассажиры поездов дальнего следования смогут экономить до 20 процентов от стоимости билета. Тарифы снижают для пассажиров, заранее планирующих свое путешествие.

По специальному тарифу "Планируйте заранее!" скидки на верхние места купейных вагонов поездов при заблаговременном приобретении билетов составят до 20 процентов. Как сообщается на сайте gzd.rzd.ru, предложение действует для поездов, курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправлением с 11 января 2016 года.

- Так, при покупке в период со дня открытия продажи по 31-й день до даты отправления поезда билет на верхнее место купе будет стоить на 20 процентов дешевле, за 30-11 дней до отправления – на 10 процентов дешевле, - сообщают железнодорожники.

А каким видом транспорта вы предпочитаете путешествовать?

Предложение не распространяется на организованные группы пассажиров, скидки предоставляются только при покупке билетов по взрослому тарифу.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: