В Кирово-Чепецке пройдет концерт в честь Дня народного единства (0+)
4 ноября в Кирово-Чепецке состоится праздничный концерт ко Дню народного единства (0 ). Об этом сообщила городская администрация.
Концерт под названием "Мы вместе - это наша сила" (0 ) начнется в 12:00 и пройдет в уютных стенах Школы искусств имени Г.И. Бабко, расположенной по адресу: улица Азина, 1. Это мероприятие обещает стать ярким и запоминающимся событием.
Вход на концерт свободный, что предоставляет отличную возможность для всех желающих насладиться атмосферой праздника и поддержать местных исполнителей. Администрация приглашает всех жителей Кирово-Чепецка и окрестностей прийти с семьями и друзьями, чтобы вместе отпраздновать этот знаменательный день и ощутить дух единства и патриотизма.
Ранее мы писали, что Кирово-Чепецк отпразднует День молодежи развлекательной программой (0 ). А также в Кировской области День России отметили раздачей лент и творческими акциями.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep