Отец и сын-школьник сгорели заживо в собственном доме в поселке Арбаж
Мужчина и его малолетний сын погибли в огне в Арбажском районе. Информацию о трагедии предоставили в главном управлении МЧС России по региону и областном следственном управлении СК России.
В среду, 1 октября, в Арбаже произошло крупное возгорание частного дома на улице Юности. На место происхождения выехали четыре единицы спецтехники и 15 сотрудников противопожарных служб, включая формирования добровольной пожарной охраны. Первые прибывше подразделения уже наблюдали интенсивное горение всего строения.
В момент возникновения пожара внутри здания находились члены семьи. К сожалению, 39-летний хозяин дома и его восьмилетний сын не сумели вовремя эвакуироваться и погибли. Остальные обитатели дома смогли спастись, покинув горящее здание.
На месте работают следователи Следственного комитета РФ. Устанавливается причина возгорания. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Начато расследование.
Ранее мы писали, что смертельный пожар произошел в Зуевке, а позже в Мурашах в огне погиб мужчина.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep