Кирово-чепецкая "Олимпия" в упорной борьбе уступила пензенскому "Дизелю"
Третий домашний матч "Олимпии" оставил Кирово-Чепецк без набранных баллов. Деталями встречи поделились в пресс-службе команды.
В пятницу, 26 сентября, в Кирово-Чепецке местная "Олимпия" принимала пензенский "Дизель". За 12 секунд до первого периода гости огорчили публику "Олимп-Арены", поразив ворота Артема Кузина. Однако почти сразу после второго перерыва "Олимпия" сравняла счет: отличился Артем Валеев.
В финальном отрезке встречи "Дизель" перехватил инициативу. Хозяева не сдержали натиск соперника и дрогнули – 1:2. Отыграться второй раз не удалось. В воскресенье, 28 сентября, "Олимпия" завершит первую серию домашних матчей игрой с саратовским "Кристаллом". Встреча начнется в 14:00.
Ранее мы писали, что в первом домашнем матче сезона кирово-чепецкая "Олимпия" вырвала победу, а во втором – заработала очко, но не викторию.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep