В Лебяжском районе расследуют, почему работник предприятия остался без кисти
12 сентября 17:15Возрастное ограничение16+
На предприятии в Лебяжском районе серьезно травмировался мужчина. Происшествие прокомментировали в областном подразделении Гострудинспекции.
В пятницу, 12 сентября, в Гострудинспекции сообщили, что в Лебяжском районе на производственной базе увечье получил один из сотрудников. Как доложил работодатель в ведомство, мужчина в рабочее время колол дрова. В результате инцидента произошла ампутация кисти руки.
Сотрудники Гострудинспекции организовали комиссионное расследование. В надзорном ведомстве пообещали установить все причины и обстоятельства этого несчастного случая с тяжелыми последствиями.
Ранее мы писали, что в СК России сообщали о травмировании работника на деревообрабатывающем производстве в Лебяжском районе.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep