В Кирово-Чепецке посетитель бара кидался в девушку стеклянными бутылками
Пьяный дебошир в Кирово-Чепецке устроил погром в баре. Информацию об этом предоставило Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по региону.
В городе Кирово-Чепецке около 02:00 на центральный пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о происшествии из бара, находящегося на улице Луговой. Сотрудники Росгвардии прибыли на место.
На месте инцидента выяснилось, что 39-летний мужчина вступил в конфликт с посетительницей и начал проявлять агрессивное поведение.
Он бросил пустую бутылку из стекла в танцующих людей. Бутылка разбилась, и ее осколки ранили случайную девушку. Злоумышленник, намереваясь попасть в нее снова, бросил еще одну бутылку, но снова ранил ту же самую посетительницу бара.
Сотрудники Росгвардии вызвали скорую помощь для пострадавшей, а хулигана задержали и доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств.
Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке задержали любителя бесплатного алкоголя.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep