Чепчане остались без горячей воды на неопределенный срок
В четверг, 24 июля 2025 года, в Управляющей компании "СемиГрад" сообщили, что сотни жителей Кирово-Чепецка остались без горячей воды.
АО "ЭнергосбыТ Плюс" опубликовали, что после проведения гидравлических испытаний специалисты выявлили дефекта на тепловых сетях. С 18:00 24 июля 2025 года и до устранения дефекта подача горячего водоснабжения будет временно приостановлена по следующим адресам:
улица Ленина, 6/1, 6/2. улица 60 лет Октября,13.Подача горячей воды будет осуществляться по тупиковой схеме без циркуляции по следующим адресам:
Для получения актуальной информации о сроках проведения текущих и плановых ремонтных работ, а также для других оперативных данных рекомендуем использовать портал Тепловой справочной службы tss.tplusgroup.ru.
Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке ограничили движение по наплавному мосту в микрорайон Каринторф.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep