Progorod logo

В селе Пасегово отремонтируют Доброцентр

15 июля 15:30Возрастное ограничение16+
Паблик "Молодежь и спорт Кирово-Чепецкого района"

В селе Пасегово Кирово-Чепецкого района планируется модернизация Доброцентра. Об этом сообщили в группе "Молодежь и спорт Кирово-Чепецкого района".

Доброцентр в Пасегово - это волонтерская организация, которая активно работает с 2022 года. За это время центр успел зарекомендовать себя с лучшей стороны и получил государственную франшизу. Теперь он входит в число четырнх центров Кировской области, которые получат финансирование в рамках федеральной программы "Регион добрых дел".

Выделенные деньги направят на проведение ремонтных работ в здании Доброцентра и укрепление его материальной базы. Это позволит улучшить условия для работы волонтеров и проведения различных мероприятий. Модернизация центра станет важным шагом в развитии волонтерского движения в районе и поможет привлечь больше людей к участию в добрых делах.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке благоустраивают хоккейную коробку "У моста".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: