Progorod logo

В Кирово-Чепецке четыре молодые семьи стали обладателями свидетельств на приобретение жилья

11 июля 2025Возрастное ограничение16+
Администрация Кирово-Чепецка

В Кирово-Чепецке четырем молодым семьям вручили документы, дающие право на получение субсидии для покупки или постройки собственного жилья. Об этом сообщила городская администрация.

Торжественное вручение сертификатов состоялось в городской администрации. Глава города Сергей Завьялов лично поздравил счастливых обладателей, отметив важность поддержки молодых семей в жилищном вопросе.

Семья и уютный дом - это основа жизни. Я рад, что молодые жители нашего города активно пользуются государственными программами поддержки. Уверен, что это значимый шаг для улучшения жилищных условий и стимул для молодежи оставаться в Кирово-Чепецке, работать на благо города, создавать семьи и растить детей, - заявил Сергей Завьялов.

В 2026-2027 годах у молодых семей Кирово-Чепецка сохранится возможность получить государственную поддержку на приобретение или строительство жилья.

Ранее мы писали, что в Кировской области выплаты на ипотеку для многодетных семей вырастут вдвое.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: