Progorod logo

Участники Клуба маркетологов региона посетили Кирово-Чепецк

11 июля 15:10Возрастное ограничение16+
Фото: пресс-служба филиала "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим"

В Кирово-Чепецке прошло выездное мероприятие профессионального сообщества — Клуба маркетологов Кировской области.

В рамках визита состоялась экскурсия по территории филиала "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим". Гости посетили производства аммиака, обессоленной воды, азотной кислоты и аммиачной селитры, узнали о процессе получения удобрений, а также о социальной политике предприятия. Еще одним пунктом экскурсии стал медиацентр филиала "КЧХК". Там гости попробовали себя в роли ведущих новостей и радиовыпусков.

Продолжилась выездная встреча в ледовом дворце "Олимп-Арена". После экскурсии по спортивному сооружению состоялся круглый стол на тему "Социальное партнерство бизнеса и города". В нем приняли участие глава города Кирово-Чепецк Сергей Завьялов, директор спортивной школы по хоккею "Олимпия" Денис Копосов, директор АНО "Центр поддержки и развития хоккея с шайбой города Кирово-Чепецка", депутат Законодательного собрания Кировской области Александр Иванишин.

Собравшиеся обсудили развитие и популяризацию хоккея в Кирово-Чепецке, предложили варианты привлечения юных спортсменов в школу.

Александр Иванишин, директор АНО "Центр поддержки и развития хоккея с шайбой города Кирово-Чепецка", главный технолог по азотному циклу филиала "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим", депутат Законодательного собрания Кировской области:

Приоритетным направлением социальной политики "Уралхима" является поддержка детского спорта, особое внимание уделяется хоккею. Предприятие оказывает всестороннюю финансовую и организационную помощь спортивной школе, проводит большую совместную работу с правительством области, администрацией города и другими предприятиями по развитию детского хоккея. Вместе с маркетологами мы обсудили идеи популяризации спорта в Кирово-Чепецке. Благодарю всех участников за эту полезную встречу.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: