Progorod logo

Кировчанин зашел проведать приятеля и обнаружил его убитым

9 июля 13:15Возрастное ограничение16+
Фото СУ СК России по Кировской области

Кировские следователи разбираются в обстоятельствах убийства. Информацию передают пресс-службы областного управления МВД России и следственного управления СК России по региону.

В среду, 9 июля, в Кирове стало известно о жестокой расправе. В полиции сообщили, что данные об обнаружении трупа поступили в ведомство в понедельник, 7 июля. О страшной находке сообщил товарищ убитого мужчины, зашедший к нему в гости в дом на улице Северо-Садовой. Жертве расправы был 51 год.

Следователи возбудили дело по факту убийства. Подозреваемого пришлось разыскивать. Вскоре оперативники задержали 33-летнего ранее судимого горожанина. Именно он, по версии сотрудников СК России, в роковой вечер распивал спиртное с жертвой и в ходе конфликта жестоко избил его, после чего скрылся.

Мужчину задержали. Расследование в рамках уголовного дела продолжается. Следствие намерено добиваться заключения обвиняемого под стражу. Детали злополучного вечера устанавливаются.

Ранее мы писали, что житель Коми до смерти избил соседа по комнате в санатории под Кировом.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: