Громко кричал и матерился: в Кирово-Чепецке задержали 41-летнего мужчину за скандал в подъезде
В Кирово-Чепецке задержали 41-летнего мужчину за пьяный дебош в подъезде. Об этом сообщило Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по региону.
В Кирово-Чепецке в 17:00 в полицию обратилась жительница с сообщением о нетрезвом и буйном мужчине, учиняющем скандал в подъезде ее дома. Дежурный офицер незамедлительно распространил полученные сведения среди патрульных экипажей. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии вместе с участковым уполномоченным задержали 41-летнего мужчину.
Он проявлял агрессию, громко ругался, использовал ненормативную лексику, оскорблял окружающих и игнорировал неоднократные просьбы прекратить противоправное поведение. Для выяснения обстоятельств и принятия мер мужчину доставили в отделение полиции.
Ранее мы писали. что в Котельниче парень начал избивать бывшую подругу в магазине.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep