Progorod logo

В Кировской области без вести пропал 63-летний мужчина с густой бородой

8 июня 11:42Возрастное ограничение16+
Фото: Лиза Алерт по Кировской области

Последний раз Коновалова Сергея Васильевича из села Аркуль Нолинского района видели в четверг, 5 июня. Он вышел из дома и не вернулся, сообщают в поисковом отряде "Лиза Алерт" по Кировской области.

Рост мужчины составляет около 160 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные, а глаза карие. В качестве особых примет волонтеры указывают густую бороду, а также то, что мужчина хромает. Что касается одежды, то на нем были надеты темная куртка, темные брюки, серая кепка и тапочки. Кроме того, с собой у него был пакет OZON.

Если вам что-либо известно о судьбе пропавшего, волонтеры просят сообщить об этом по телефонам: Надежда "Кварц" - 89642519949 (инфорг поиска), 8 (800) 700 54-52 или 112.

Ранее мы писали, что в Кировской области до сих пор не нашли 20-летнего парня на красном велосипеде. Его приметы в нашем материале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: