Александр Соколов поздравил жителей Кировской области с окончанием учебного года
Губернатор поздравил выпускников и их родителей с окончанием учебного года. Соответствующие слова появились в телеграм-канале Александра Соколова.
В субботу, 24 мая, в школах Кировской области звучат последние звонки. Глава региона назвал этот день особенным и незабываемым в жизни каждого. Юноши и девушки прощаются с детством, открывая дверь в интересное будущее. Александр Соколов отмечает, что школа стала для них не только вторым домом, местом, где произошли первые ошибки и где достигались первые победы. Именно школьные годы научили выпускников стремиться к мечтам, реализовывать таланты и верить в свои силы, отметил губернатор.
Смело идите навстречу будущему и мечтайте! Впереди вас ждут важные экзамены. Уверен, что полученные знания, поддержка родителей и учителей помогут вам успешно справиться со всеми испытаниями. Помните, что от вас зависит будущее Кировской области. Ваша энергия и стремления делают наш регион сильнее. А ваши мечты и амбиции обязательно осуществятся здесь, на родной Вятской земле. Верю в каждого из вас! С праздником! В добрый путь! – говорится в поздравлении Александра Соколова.
Ранее мы писали, что розничную торговлю спиртным ограничили в Кировской области 24 мая.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep