Progorod logo

В Кирово-Чепецке выделяют 2,4 миллиона рублей на благоустройство одного двора

20 мая 18:35Возрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru

В Кирово-Чепецке запланированы работы по благоустройству дворовой территории. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Во вторник, 20 мая, в Кирово-Чепецке стартовал поиск подрядчика для работ по благоустройству территории возле дома №2 по проезду Дзержинского. Максимальная сумма контракта составляет 2 миллиона 411 тысяч рублей. Заказчиком выступает городская дорожно-эксплуатационная служба. Исполнителя по договору определят к 11 июня.

В проектной документации заявлено, что подрядчику предстоит отремонтировать дорогу с учетом съездов и парковок. Запланировано устройство нового асфальтобетонного покрытия. Таким же образом будут отремонтированы дворовые тротуары. В проекте контракта указано, что работы должны быть сданы до 10 октября 2025 года.

Ранее мы писали, что на нанесение разметки на кирово-чепецкие дороги выделяют 6,4 миллиона рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: