Progorod logo

Заморозки не уходят: в Кировской области объявлено новое метеопредупреждение

8 мая 10:15Возрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru

По Кировской области вновь ударят заморозки. Еще одно метеопредупреждение опубликовано на сайте регионального главного управления МЧС России.

В пятницу и субботу, с 9 по 10 мая, в Кировской области ожидаются сильные заморозки. Значительное понижение температуры прогнозируется в ночные и утренние часы. Как и в предыдущие два дня, воздух местами по региону будет охлаждаться до минус 2 градусов, а температура почвы упадет до минус 4 градусов.

В связи с объявленным метеопредупреждением жителей Кировской области просят не использовать для обогрева самодельные или неисправные электроприборы. При движении на автомобиле следует учитывать дорожные условия и следить за скоростным режимом. В случае возникновения экстренных ситуаций можно звонить по номеру 112.

Ранее мы писали, что в День Победы в Кировской области может пойти снег, заявил метеоролог.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: