Progorod logo

В Кировской области для автолюбителей организуют 10 дней массовых проверок

30 апреля 10:45Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

Во всех муниципалитетах Кировской области сотрудники Госавтоинспекции вновь начали выискивать нетрезвых водителей за рулем. Соответствующее предупреждение опубликовало региональное подразделение ведомства.

Поиск любителей пьяной езды в Кировской области пройдет в периоды с 30 апреля по 4 мая и с 7 по 11 мая. Автомобили будут останавливать по всей территории региона. Экипажи ДПС несут дежурство совместно с представителями народных дружин и другими активистами. Водителям напоминают, что нетрезвое вождение карается крупными штрафами или лишением прав.

Пьянство за рулем остается наиболее социально опасным явлением и всегда находится в центре внимания сотрудников Госавтоинспекции и общественности. Если вы стали свидетелем противоправного действия со стороны водителя, сообщите об этом в полицию, тем самым предотвратите трагедию на дороге, – добавили в Госавтоинспекции.

Ранее мы писали, что житель Кировской области хотел отдать машину в сервис, а ее перехватили приставы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: