Progorod logo

В Кирово-Чепецке принимают заявки на создание плакатов для "Бессмертного полка"

7 апреля 14:35Возрастное ограничение16+
Фото к статье: В Кирово-Чепецке принимают заявки на создание плакатов для "Бессмертного полка"
Фото: progorod43.ru

В Кирово-Чепецке стартовал прием заявок на изготовление или ремонт плакатов для акции "Бессмертный полк". Об этом проинформировали в пресс-службе администрации города.

В понедельник, 7 апреля, в Кирово-Чепецке начали собирать заявки от горожан, желающих пронести портрет родственника-ветерана в рамках акции "Бессмертный полк". В мэрии напомнили, что фотографии близких, участвовавших в Великой Отечественной, можно приносить в здание администрации (вход с проспекта Кирова).

Власти Кирово-Чепецка рассказали о графике работы пункта изготовления плакатов:

понедельник, 7 апреля – с 16:00 до 18:00; вторник, 8 апреля – с 16:00 до 18:00; среда, 9 апреля – нет приема; четверг, 10 апреля – с 16:00 до 18:00; пятница, 11 апреля – с 16:00 до 18:00; суббота, 12 апреля – с 10:00 до 13:00.

Ранее мы писали, что жителей Кирово-Чепецка приглашают поучаствовать в акции "Бессмертный полк".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: