Женщина-водитель погибла в страшном ДТП с фурой на трассе в Слободском районе
27 марта 10:05Возрастное ограничение16+

На федеральной трассе в Кировской области произошло смертельное ДТП. О первых выясненных деталях сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Утром в четверг, 27 марта, на дороге Кострома – Шарья – Киров – Пермь дорогу не поделили водители легкового авто Audi 80 и фуры Scania. Мощное столкновение случилось примерно на 625-м километре трассы в 4:20 на территории Слободского района.
После жесткого удара от легковушки остался кусок металла. Ее водитель – 65-летняя женщина – скончалась на месте. Иных подробностей аварии не приводится. На месте работают дорожные полицейские. В МВД России инициировали проверку по факту происшествия.
Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецком районе две женщины пострадали в столкновении "одиннадцатой" с "пятнадцатой".
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep