В Кирово-Чепецком районе оборудуют спортплощадку для сдачи ГТО за 3,3 млн рублей

В Кирово-Чепецком районе появится современная спортивная площадка. Проект контракта на поставку оборудования появился на сайте госзакупок.
До конца марта власти Кирово-Чепецкого района рассчитывают найти подрядчика для поставки и монтажа оборудования на спортплощадке в деревне Шутовщина. Планируется, что после обновления там будут проводить сдачу норм ГТО.
Заказчиком работ является районное управление культуры. На них выделяется 3 миллиона 334 тысячи рублей. Средства поступают из местного, областного и федерального бюджетов. Срок работ – с 5 по 30 июня.
Спортплощадка на улице Октябрьской в Шутовщине будет оснащена гимнастическими скамьями, комплексами с разметкой для испытаний, перекладинами, турниками, рукоходами и кардиотренажером. Гарантия на товар – два года.
Ранее мы писали, что 38,3 миллиона рублей выделяют на восстановление худшей дороги в Кирово-Чепецком районе.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep