Чепчанка стала призером Кубка России по конькобежному спорту
В понедельник, 24 февраля 2025 года, в спортивной школе "Олимпия" рассказали, что в Кирове прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту. Уроженка Кирово-Чепецка стала призером спортивного мероприятия.
В четверг, 20 февраля 2025 года, в Кирове прошел четвертый этап Кубка России "На призы имени С.М. Кирова". В первый день юниорки соревновались в дисциплине "3000 метров". Победителем стала Анна Осмехина (Красноярский край) со временем 4:59,75. Второе место заняла уроженка Кировской области. Полина Буркова с результатом: 5:19,68. Бронзу на пьедестале заняла чепчанка Любовь Полякова. Ее время на дистанции 3000 метров составляет: 5:24,11.
Поздравляем так же тренера Любы Поляковой - Евгения Евгеньевича Сырчина, - написали в группе Конькобежный спорт Кирово-Чепецк.
Ранее мы писали, что кирово-чепецкой "Олимпии" не удалось переломить ход встречи с "Ростовом".
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep