В Белгородской области мать с ребенком погибли после удара БПЛА по жилому дому
![Фото к статье: В Белгородской области мать с ребенком погибли после удара БПЛА по жилому дому](https://prochepetsk.ru/userfiles/picfullsize/image-1738140069_6608.jpg)
В приграничном регионе два человека, включая ребенка, погибли из-за удара дрона по жилому дому. О происшествии сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.
В среду, 29 января, украинский беспилотник попал по частному жилому дому в поселке Разумное под Белгородом. В здании находилась семья с двумя детьми. В результате удара женщина и двухлетний ребенок скончались от полученных ранений. Отец со вторым ребенком также получили травмы. Их направили в больницы.
На месте происшествия работают экстренные службы. Атака беспилотника вызвала частичное обрушение дома. Для оценки его состояния потребуется экспертиза. Глава региона Вячеслав Гладков выразил соболезнования родным и близким погибших.
Ранее мы писали, что соседний с Кировской областью регион подвергся атаке вражеских дронов.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep