В Кировской области «Нива» упала с обрыва в реку: три человека погибли
Трагедия произошла около деревни Манкинерь
Вчера, 30 октября, в 1,5 километрах от деревни Манкинерь Малмыжского района Кировской оласти водитель «Нивы» не справился с управлением и упал с высокого обрыва в реку Аджимка. В машине находились три человека – водитель и два пассажира. Все они получили травмы несовместимые с жизнью и скончались на месте.
Как сообщает отдел пропаганды БДД ГИБДД по Кировской области, страшная авария произошла около семи часов вечера. По предварительным данным, водитель «Нивы» не справился с управлением на сложном участке дороги и упал с крутого обрыва в реку.
Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства этого дела. Машину этой же ночью из воды достали.
В ГИБДД предупреждают, что в связи с образованием наледи на проезжей части в утренние и вечерние часы, водителям нужно быть предельно внимательными, особенно при проезде пешеходных переходов, эстакад, мостов, путепроводов, соблюдать скоростной режим.
Ранее мы писали о том, что в Кирово-Чепецком районе насмерть сбили молодого парня и о том, что на трассе "Вятка" столкнулись бензовоз и легковушка: есть погибшие
Обсудить новости можно на форуме