Progorod logo

"Волки" из Тамбова сыграли с "олимпийцами" из Чепецка

7 октября 11:15Возрастное ограничение0+
Фото ХК "Олимпия"

4 октября прошла крайняя домашняя игра чепецкой "Олимпии". Команда сыграла матч против клуба из Тамбова с одноименным названием.

В первом периоде две шайбы забросили "олимпийцы". Голы оформили Александр Тарасов на 17 минуте и Александр Тимченко на 19 минуте. Счет 2:0 в пользу чепецкого клуба.

Во втором периоде "Тамбов" отыграл одну шайбу - 2:1.

В третьем периоде забросили шайбы Алексей Дробин и Иван Мурашов. 4:1 в пользу "олимпийцев". При этом хозяева арены сделали меньше бросков, чем гости: 40 против 56.

Александра Тарасова признали лучшим игроком матча.

Болельщики также остались довольны игрой. Тамбовские волки, поджав хвост, уехали восвояси.

Следующие матчи "Олимпии" пройдут на выезде. 8 октября состоится игра с "Торпедо-Горький", 10 октября с "АКМ", 12 октября с "Химиком".

Ранее мы писали, что болельщики чепецкой "Олимпии" недовольны главным тренером команды.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep