Progorod logo

В Кирово-Чепецке домашняя серия игр ХК "Олимпия" завершилась поражением

08:45 12 сентябряВозрастное ограничение0+

Кирово-чепецкие хоккеисты сыграли заключительный матч на домашнем льду перед серией гостевых встреч. Статистикой завершившейся игры поделилась пресс-служба ХК "Олимпия".

Вечером в среду, 11 сентября, в Кирово-Чепецке "Олимпия" принимала команду "СКА-Нева". Гости из Санкт-Петербурга оказались успешнее, поразив ворота противника в каждом периоде. "Олимпия" имела шанс на спасение, пытаясь в концовке увести матч с 2:3 в овертайм, однако петербуржцы забросили четвертую шайбу в пустые ворота – 2:4.

В составе кирово-чепецкой команды отличились Алексей Дробин и Максим Пиков с передачи Германа Саукова и Александра Шикуна. Несмотря на их усилия, "Олимпия" заканчивает четырехмачтовую домашнюю серию с тремя поражениями и одной победой

Далее "Олимпия" проведет четыре гостевых матча: с "Омскими Крыльями" в пятницу, 20 сентября, с "Курганом" в воскресенье, 22 сентября, с ханты-мансийской "Югрой" во вторник, 24 сентября, и с тюменским "Рубином" в четверг, 26 сентября.

Ранее мы писали, что уроженка Кирово-Чепецкого района стала лучшей на Чемпионате мира в Китае.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep