Progorod logo

В Кирово-Чепецке при поддержке "КЧХК" пройдут творческие мероприятия для ветеранов

10 октября 2023Возрастное ограничение0+
Фото из открытых источников

Филиал "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим" организовал в Кирово-Чепецке творческие мероприятия для ветеранов. Это продолжение проекта "Уралхим.АРТ", приуроченного к 45-летнему юбилею предприятия.

В течение октября пройдет конкурс творческих работ "АРТ-осень". К участию в нем принимаются работы, выполненные своими руками (вышивка, шитье, поделка, рисование, лепка, мозаика и т.п.) и посвященные заявленной теме "Мой завод". От организаторов предусмотрены призы для участников.

С 10 по 31 октября по вторникам с 11:00 в КОА "Дружба" для ветеранов будут проведены четыре мастер-класса по разным направлениям: 10 октября — акварельная живопись, 17 октября — создание свечей из вощины, 24 октября — японская живопись, 31 октября — роспись керамической броши.

Перейти на полную версию страницы