Progorod logo

К кировскому БОМЖиЗ-центру привезли и оставили жителя Кирово-Чепецкого района

26 апреля 2023Возрастное ограничение0+
Фото: https://vk.com/kirovhomeless

В кировском центре по оказанию помощи лицам БОМЖиЗ сообщили о вопиющем случае.

Во вторник, 25 апреля, к зданию центра подъехала машина, из которой "выкинули" человека. В ходе разговора с мужчиной выяснилось, что его зовут Андрей, 38 лет, зарегистрирован в поселке Просница Кирово-Чепецкого района, но фактически его дом уже продан, и теперь там живут другие люди. В 2022 году потерпевший вышел из тюрьмы, с тех пор он все это время жил у знакомых.

Андрей находится в центре. Его сотрудники планируют оказать мужчине помощь в прохождении медосмотра, чтобы его признали нуждающимся в соцобслуживании. Необходима консультация врачей, потому что у мужчины сломана пятка. Помощь также понадобится в вопросе восстановления документов, поскольку ни паспорта, ни полиса ОМС, ни СНИЛСа у него нет.

Если вы знаете что-либо об этом человеке, просьба сообщить информацию в сообщения сообщества социального центра или позвонить на горячую линию по телефону (8332) 22-71-24.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: