Чепчане померятся огурцами: чей урожай достоин призов?
Группа компаний "Pro Город" запускает конкурс для садоводов и огородников. Каждый чепчанин может отправить фотографию овощей, фруктов или домашних солений. Авторы лучших работ будут награждены подарками от партнеров проекта. Снимки принимаются с 12 августа по 9 сентября. Путем общего голосования на сайте выберут пять победителей. Отправить фото урожая можно в личные сообщения паблика "Про Город Кирово-Чепецк" или на электронную почту mprogorod43@gmail.com.
Правила конкурса:
На конкурс принимаются качественные фотоработы, соответствующие заявленной тематике. Один участник может отправить на конкурс одну фотографию. В пояснении к снимку обязательно нужно указать имя, фамилию, номер телефона, по которому с вами можно связаться**.Работы принимаются на почту mprogorod43@gmail.com или в ВКонтакте vk.com/prochepetsk до 9 сентября.
**Отправленная заявка на участие в конкурсе является подтверждением согласия на обработку персональных данных, а также разрешением на использование организатором конкурсных авторских фотографий в целях продвижения и популяризации конкурса.
Отличные призы:
Салон груминга "Мистер Дог" - сертификат в парфюмерию на 500 рублей; Сауна "Дельфин" - сертификат на 1000 рублей на посещения сауны; Магазин салон "НовинЪка" - оцинкованное ограждение для грядки; Магазин "Меридиан" - сертификат на 1000 рублей; Ювелирная мастерская (г. Кирово-Чепецк, пр. Мира 14) - сертификат на скидку 1000 рублей на заказ ювелирного изделия; Магазины "Флора, "Росток", "Усадьба" - сертификат на 1000 рублей в эти магазины; Химчистка "Чистота Профи" - сертификат на 1000 рублей на услуги химчистки.