Progorod logo

Львы займутся здоровьем, а Раки отправятся в путешествие: гороскоп на неделю

1 мая 2022Возрастное ограничение0+
Фото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 2 по 8 мая 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Вашим верным помощником будет интуиция, поэтому в серьезных вопросах лучше опирайтесь именно на нее. В итоге все получится именно так, как вы задумали. В этот период благоприятны любые крупные покупки, а также продажа недвижимости.

Телец

В этот период вас ждет очень много забот, придется разгребать старые проблемы. Очень важно не забывать об отдыхе, постарайтесь выехать на природу подальше от всех раздражающих вас факторов. В скором времени вас ждет большая прибыль.

Близнецы

Жизненный потенциал находится не на том уровне, чтобы посвящать свое время людям, которые вам неприятны. Постарайтесь максимально уделить время себе и домашним делам. Время подводить итоги и размышлять о том, что ждет вас впереди.

Рак

Этот период благоприятен для любых физических нагрузок, спорта и путешествий. Проведите больше времени с друзьями, это восполнит ваши силы. Положительные эмоции также принесут случайные встречи, которые произойдут на этой неделе.

Лев

Время заняться своим здоровьем или хотя бы внимательнее следить за тем, что происходит с вашим организмом. Вы можете также потерять в деньгах, если будете слишком доверять знакомым. Во второй половине недели постарайтесь обойтись без ссор.

Дева

Некоторых представителей этого знака ждет разочарование в любви, которое может стать причиной депрессии. Лучший способ отвлечься – съездить по магазинам или заняться делом, которое приносит вам удовольствие.

Весы

Вам может присниться вещий сон, который сбудется в ближайшем будущем. Стоит быть внимательнее на дороге, особенно если вы водитель. Возможны непредвиденные материальные затраты, которых вы не планировали.

Скорпион

Этот период особенно благоприятен для представительниц прекрасного пола. Они будут в центре внимания мужчин. Некоторые даже получат достаточно приятные подарки. Но не стоит доверять свое сердце первому встречному – это может плохо закончиться.

Стрелец

Сейчас вам придется принимать серьезное решение. И лучше сразу взвесить все "за" и "против", а также довериться интуиции. В семье будет царить идиллия, родные будут вас радовать.

Козерог

Период будет достаточно противоречивым и двойственным. Поначалу вам будет казаться, что все идет не по плану. Однако ближе к середине недели ситуация обернется наилучшим для вас образом. Выходные завершатся в приятной для вас компании.

Водолей

Возможны серьезные проблемы, связанные с разными аспектами жизни. Вам придется выбирать между двумя вариантами развития событий. Интуиция здесь вряд ли поможет, только здравые размышления. Возможно, придется обратиться за помощью.

Рыбы

Благоприятный период для осуществления самых смелых планов и намерений. Однако не следует принимать кардинальных решений. Звезды благоприятствуют творческой работе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: