Progorod logo

Кирово-Чепецк ждут похолодание, грозы и снег: прогноз погоды с 26 апреля по 1 мая

26 апреля 2022Возрастное ограничение0+
Фото progorod

Чепчанам пора готовить зонтики и доставать резиновые сапоги. Температура в Чепецке станет очень изменчивой, заморозки будут сменять аномально теплую для весны погоду. Также синоптики прогнозируют грозы и снег. Прогноз погоды на неделю с 26 апреля по 1 мая специалисты опубликовали в группе ВКонтакте "Любительская метеорология в Кирове".

Во второй день недели, 26 апреля, погода в Кировской области резко изменится. На смену сухим дням придут ливни и грозы, усилится ветер. Однако температура воздуха останется высокой: возможно прогреется до 20 градусов.

В среду, 27 апреля, чепчан также ждут осадки и по-летнему теплая погода. Ночью воздух прогреется до 11 градусов, также синоптики прогнозируют дожди с грозами. Днем 17 градусов, осадки вероятны, но малозначительны.

28 апреля встретит чепчан резким похолоданием: ночью температура упадет до 8. Днем осадков не предвидится, температура повысится на один градус.
Конец недели встретит чепчан похолоданием. В пятницу ночью температура опустится ниже нуля и составит -4 градуса. Днем максимальная температура составит 9 градусов. Осадки не прогнозируются.

В последний день апреля в Кирово-Чепецке сохранится холодная погода – -4 градуса. Ближе к концу дня воздух прогреется до 11 градусов.

Первомай в городе выдастся прохладным и дождливым. Ночью температура будет незначительно ниже нуля, а днем не превысит 13 градусов.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: