Заросли сорняками: более 50 человек предостережены за содержание земли в Чепецке
11 апреля 2022Возрастное ограничение0+
Владельцы запустили свои участки в Кирово-Чепецком районе Кировской области. Об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора региона.
В конце 2021 года ведомству сообщили, что 177,74 гектара земли заросли сорняками и кустарниками. Земля располагается около деревни Латыши Кирово-Чепецкого района.
Специалист Управления выехал на место и нашел нарушения: участок зарос сорняками и кустами. Оказалось, что земля принадлежит 51 человеку.
Каждому из собственников ведомство направило предостережения.
Ранее мы писали, что ходят слухи, что Чепецк зарос травой, потому что у администрации просто не хватает денег, чтобы ее скосить. Так это или нет, читайте в материале.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы