Progorod logo

В Кирово-Чепецк придет аномально теплая погода: прогноз с 14 по 18 февраля

14 февраля 2022Возрастное ограничение0+
Фото Progorod

Подробный прогноз погоды в Кирово-Чепецке на рабочую неделю

На портале gismeteo опубликовали подробный прогноз погоды в Кирово-Чепецке с 14 по 18 февраля.

Ночью в понедельник, 14 февраля, пройдет небольшой снег и будет облачно, температура воздуха в Кирово-Чепецке составит -7°C. Ветер южный, 4-9 метров в секунду. Днем также облачно, температура воздуха -6°C. Ожидается умеренный снег. На дорогах снежный налет.

Во вторник, 15 февраля, в Кирово-Чепецке продолжатся умеренные снегопады. Ночью температура воздуха составит -6°C. Небольшой кратковременный снег и облачная погода. Ветер юго-западный 4-10 метров в секунду. Днем будет также облачно, в Кирово-Чепецке температура воздуха -3°C. Небольшой снег. На дорогах снежный налет.

В среду, 16 февраля, погода ожидается солнечная. Ночью в Кирово-Чепецке температура воздуха -5°C. Ветер юго-западный 3-9 метров в секунду. Днем температура воздуха -3°C.

По расчетам метеорологов, в четверг, 17 февраля, ночью в Кирово-Чепецке температура воздуха -7°C. Ветер южный, 6-12 метров в секунду. Днем температура воздуха -3°C. Небольшой кратковременный снег. На дорогах снежный налет.

В пятницу, 18 февраля, ночью в Кирово-Чепецке температура воздуха -5°C. Ветер южный, 8-17 метров в секунду. Днем температура воздуха -1°C. Осадки в виде снега.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: