Чепецкие приставы ищут мать двоих детей с долгом по алиментам в 250 тысяч рублей
1 февраля 2022Возрастное ограничение0+
В управлении Федеральной службы судебных приставов по Кировской области сообщили, что разыскивается злостная нарушительница алиментных обязательств из Кирово-Чепецка.
Кирово-Чепецкий отдел УФССП разыскивает 31-летнюю Веронику Владимировну Плетневу, уроженку Коми. Девушка скрывается от выплаты алиментов на содержание двоих 4-летних детей. Сумма задолженности составляет больше 245 тысяч рублей. Предполагается, что должница находится в Кирове и не работает.
Если вы знаете, где находится нарушительница, сообщите об этом по телефонам: 8-912-730-33-43, 8(8332) 48-99-05.
Ранее мы писали, что жительница Кирово-Чепецка так не хотела оплачивать накопленные долги, что прятала от судебных приставов иномарку.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы