Progorod logo

Воспитанник школы «Перекоп» привез золотую медаль с первенства России по летнему биатлону

7 октября 2021Возрастное ограничение0+
Фото vk.com/lbk.perekop

Александр Фоминых представлял на первенстве спортивную школу олимпийского резерва из Кирово-Чепецкого района

В Смоленской области на биатлонном комплексе «Чайка» проходит первенство России по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет. На соревнования приехали спортсмены из десятка российских регионов.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Перекоп» Александр Фоминых завоевал золото в первенстве России по летнему биатлону. Молодой человек выиграл соревнования по кросс-спринту на дистанции 3 километра.

Александр Фоминых тренируется у специалиста высшей квалификационной категории Константина Зубарева.

Ранее мы писали, что юная биатлонистка из Чепецка стала кандидатом в мастера спорта.