Что обсуждают в Кирово-Чепецке: падение козырька здания и пожар в гаражном боксе
Начнем воскресенье, 28 марта 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю.
В Кирово-Чепецке произошел пожар в гаражном боксе21 марта в 07:33 в Кирово-Чепецке произошел пожар. О происшествии сообщили в паблике "Злой, но иногда добрый чепчанин".
Возгорание случилось в гаражном боксе. В результате пожара обгорели проводка, мебель и старые вещи на площади 10 квадратных метров. Закоптились стены по всей площади овощной ямы. О предполагаемой причине происшествия - в материале.
Фото Следкома по Кировской области
В Следкоме по Кировской области сообщили о продолжении расследования дела организаторов азартных игр.
Четверо мужчин незаконно проводили в Кирове игры с использованием специального оборудования и интернета. В ходе расследования были найдены еще 8 помещений в Кирове и Кирово-Чепецке, в которых проводились игры.
По закону азартные игры в Кировской области организовывать нельзя. О "законных" местах азартных игр в России можно узнать здесь.
В Кировской области разыскивают 33-летнего мужчинуВ Кировской области ведутся поиски пропавшего 33-летнего Олега Карпова из Омутнинска. Как сообщают волонтеры «Лизы Алерт», родственники утратили с ним связь еще в начале зимы 2020 года.
Среди особых примет мужчины:
- рост 180 сантиметров, худощавое телосложение; - перекошенный нос, темные волосы, серо-голубые глаза; - одет может быть в черные брюки, куртку и сапоги. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Олега Карпова, просят сообщить по номерам: 8 (800) 700 54-52 и 112. Со здания на Мира, где на ребенка упал снег, на этот раз отпал козырекФото сообщества "Злой чепчанин", https://vk.com/wall-72590387_531953
25 марта от здания на Мира, 66, отпал козырек. Запись об этом появилась в соцсетях.
Пострадавших нет, но козырек задел автомобиль, стоявший рядом со зданием.
Ответственность за содержание здания несет собственник, он известен. Администрация планирует проверить соблюдение правил благоустройства собственником, - прокомментировали в пресс-службе администрации Кирово-Чепецка.
Напомним, с этого же здания ранее упала снежная глыба на 8-летнего мальчика.