Теперь из Кирова можно улететь в Санкт-Петербург
Теперь из Кирова в Санкт-Петербург можно улететь на самолете. Совсем скоро каждый понедельник, среду и пятницу из "Победилово" в Питер будут летать самолеты.
Такое соглашение уже подписано с авиакомпанией "РусЛайн". Рейсы будут обслуживаться современными 50-местными канадскими самолетами Bombardier CRJ-200.
Билеты в Северную столицу уже начали продавать. В Санкт-Петербург из Кирова вылет запланирован на 14.00 часов. Перелет составит всего 2 часа. Стоимость такого удовольствия от 4500 рублей.
Читайте также
Чепчане полетят на самолете бесплатно
Интересно
Аэрофобия, Авиафобия (страх перед полетом) – это комбинация различных подавленных или панических состояний, которые человек испытывает во время полета, иногда за несколько дней или недель перед ним. Около 30 процентов россиян испытывают сильный страх при авиаперелетах.