Progorod logo

Первая неделя июня в Кирово-Чепецке начнется с дождя: прогноз погоды

31 мая 2020Возрастное ограничение0+
Фото из архива progorod

В Кирово-Чепецке первая рабочая неделя июня начнется с сильного дождя. Подробный прогноз погоды рассказали синоптики Gismeteo.

В понедельник, 1 июня, температура воздуха будет на уровне 9 градусов, а к вечеру похолодает до 5. Синоптики прогнозируют дождь, за день может выпасть до 25,8 миллиметра осадков. Во вторник потеплеет до 11, дождя не ожидается, но будет пасмурно.

Со среды начнется потепление, может выглянуть солнце, но в основном будет облачно. Температура воздуха составит примерно 14 градусов. К ночи похолодает до 3 градусов. В четверг воздух прогреется до 17 градусов, будет солнечно. Ночью снова похолодает, но уже до 5 градусов.

Самым теплым днем будет пятница, когда воздух прогреется до 21 градуса. Может пойти небольшой дождь, а к ночи похолодает до 9.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: