Progorod logo

Из-за разбитых дорог в Чепецком районе изменилось движение пригородного автобуса

2 мая 2020Возрастное ограничение0+
фото из архива

С 3 мая маршрут №140 «Киров - Пасегово - Глушонки» временно будет работать до села Пасегово. Перевозчик поясняет, что меры также связаны с неудовлетворительным состоянием дороги на участке от деревни Окуни до деревни Никитинцы. Об этом сообщается на сайте «КировПассажирАвтотранс».

Также с 1 мая автобусы маршрута №143 «Киров - Быстрица - Башарово» временно будут ездить только до деревни Башарово без заезда в деревню Масленники. Это связано с «отсутствием возможности проезда на участке дороги от населённого пункта Булдаки до деревни Масленники».

Напомним, ранее мы писали о разбитой грунтовой дороге в деревне Конные Федяковского сельского поселения.

Жители сообщили, что по этой дороге до своих участков должны добираться те, кто получил здесь землю за рождение третьего ребенка.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: