Progorod logo

До 31 января горожане могут выиграть стиральную машину и другие призы

13 января 2020Возрастное ограничение0+
Это партнерский материал. https://vk.com/gcdeloidengi

Вытяните свой счастливый билет!

Все мы часто откладываем какие-то важные вещи на потом: «Начну худеть, брошу вредные привычки, куплю абонемент в бассейн, начну копить деньги…» Узнаете себя? И часто мы такие обещания переносим на неделю, месяц, год… Почему же? Может, мотивация слабая?

Высокий доход – проценты вперед.

Компания «Дело и Деньги» похудеть, конечно, вам не поможет, а вот накопить точно получится! И мотивация у нас что надо! Только представьте (а лучше посчитайте), в кредитном кооперативе «Дело и Деньги» вы можете получить максимально возможный доход – 11,25 процента годовых! Размещая 300000 рублей по сберегательной программе «Проценты вперед», в этот же день вы получаете на руки 33750 рублей – это ваша прибыль, ваши проценты. При этом вы можете и дальше копить средства, регулярно пополняя ваш договор. Не откладывайте на «потом», вкладывайте деньги в «Дело и Деньги»!

Море подарков в новом году.

Кредитный кооператив «Дело и Деньги» продлевает акцию «Марафон подарков» до конца января 2020 года в Кирове и Кирово-Чепецке. Условия по-прежнему простые: размещая денежные средства или пополняя действующий договор в сумме от 100 000 рублей по любой из сберегательных программ, вы получаете приятный подарок – это может быть блендер, кухонный комбайн, телевизор, пылесос, стиральная машина и другое. Все в Ваших руках – вытяните счастливый билет и любой их этих подарков может стать Вашим. Принять участие в этой акции вы сможете неограниченное число раз до 31 января 2020 года. Спешите! Количество подарков ограничено.

«Дело и Деньги» – национальная марка качества.

Кредитный кооператив «Дело и Деньги» – организация, объединившая в себе эффективные методы управления финансами, предлагающая современную альтернативу традиционным банковским услугам для физических лиц. Одни здесь могут быстро получить деньги, другие – вложить и значительно приумножить их. Кредитный кооператив «Дело и Деньги» – такой же официальный участник финансового рынка, как и любой банк. Деятельность кооператива так же контролируется Центральным Банком РФ, только к кредитным кооперативам применяются другие требования в отличие от банков. Соблюдая все нормы и требования законодательства, кооператив «Дело и Деньги» состоит в СРО (саморегулируемой организации) «Губернское кредитное содружество».

В 2016 году за стабильную, профессиональную работу бренд «Дело и Деньги» был удостоен премии «Национальная марка качества» с присужденным званием «Гарант качества и надежности».

Широкая география развития.

Кредитный кооператив «Дело и Деньги» уже известен в Кирове, Кирово-Чепецке, Казани, Нижнем Новгороде, Йошкар-Оле, Ульяновске и Чебоксарах – именно в этих 7 городах успешно работают офисы компании.

Открывая новые офисы, компания преследует цель, чтобы как можно больше жителей узнали о современной альтернативе традиционным банковским услугам.

Преумножайте сбережения в КПК «Дело и Деньги». Получайте доход 11,25 процента годовых и ценный подарок!

Контакты:

Кирово-Чепецк: Пр-т Мира, 43
Тел.: 8 (83361) 31-777

Наша страница в Вконтакте. Наш сайт.

График работы в новогодние праздники:

31 декабря 2019 – c 9.00 до 16.00 1, 2, 5, 7 января 2020 – выходные дни 3, 4, 6, 8 января 2020 – с 9.00 до 16.00 9 января 2020 с 9.00 до 19.00

Читайте также:

"От гололедицы не спасут даже морозы": народный синоптик рассказал о погоде в Чепецке до конца года

"Затопило всю улицу": в центре Кирово-Чепецка произошла коммунальная авария

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: